Настроить интернет на Samsung galaxy S 3 mini.

Настроить интернет на Samsung galaxy S 3 mini.

На нашем сайте мы уже не раз писали о том, как настроить интернет на самсунг галакси, так как процесс настройки у этой серии андроид смартфонов весьма похож.  Но к нам на почту пришло письмо с просьбой  написать пошаговою инструкцию  настройки интернета на самсунг  С3 мини i8190 и мы решили написать еще раз именно для этой модели, оператор для примера взяли Djuice.

И так делаем следующие переходи. Меню – Настройки – Дополнительные настройки – Мобильные сети.  Теперь включаем сам доступ к интернету  — просто ставим галочку возле надписи «Мобильные данные», и переходим по вкладке Точки доступа. Перед вами открылся список ваших точек доступа, вы можете редактировать любую из них но я рекомендую создать новую. Нажимаем сенсорную кнопку «Menu» в низу экрана и выбираем пункт  «+Новая точка доступа»:

Имя: internet;

Точка доступа: вводим свою точку  доступа, некоторые из них написании Здесь, моя же выглядит так – www.kyivstar.net;

Прокси: неустановленно;

Имя пользователя и пароль оставляем пустыми, больше ничего не меняем, снова нажимаем кнопку меню и сохраняем нашу т/д.

Теперь в списке доступных т/д выбираем нашу internet и ставим напротив нее точку. Для того что бы настройки вступили в силу советую перезапустить смартфон.

Если у вас другая модель андроид смартфона самсунг и вы не можете настроить традиционный доступ к интернету тогда читайте статью «Настроить интернет на Samsung GALAXY.» или оставляйте свои вопросы или пожелания в комментариях.

Ещё по теме:

18 thoughts on “Настроить интернет на Samsung galaxy S 3 mini.

  1. Я сделал этот способ на своем Galaxy mini s3 и у меня все вышло, только сначала надо было чуть-чуть повозиться слегка , а то я в этой новой техники ещё пока не очень освоился, но с этим способом у меня все получилось с первого раза. Так что подключайте интернет таким способом проверенный.

  2. Спасибо большое, мне тоже очень пригодились Ваши советы. Я вообще не очень-то разбираюсь в таких делах, но вот, решила попробовать сама настроить интернет в своем телефоне и у меня все получилось. Но пришлось немного попыхтеть, с первого раза не вышло, пришлось проделывать во второй раз.

  3. Спасибо за статью! Мне нравится браузер опера. Во-первых, можно создавать 2 вкладки, очень удобно. Во-вторых, можно регулировать свой трафик В-третьих, есть закладки, как в компьютерном браузере. В-четвёртых, просто удобнее!

  4. а у меня, когда я захожу в точки доступа — ничего не показывает, что делать ??

  5. Здраствуйте я нахожусь в Бельгии .и я уже переюробевал все что можно.все ваиианты.и не как не могу подключить интернет ..может есть еще какой то способ .?galaxy s3

  6. А помогите, пожалуйста, эту проблему наоборот решить. Хочу отключить точку доступа, но зеленая галочка не снимается с пункта «Включить или отключить точку доступа».

    • Удалите все т.д. А также отключите интернет в меню бистрого доступа… на главном рабочем столе просто проведите по экрану в низ и там отключите интнрнет..

  7. спасибо вам большое !мне помогло ваш совет.извините,мне к вам вопрос или ответветте кто знает!как можно,или куда зайти чтобы перезапустить смартфон,подскажите.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>