Точки доступа к интернету для украинских операторов мобильной связи!

images

Приветствую всех постоянных посетителей сайта  your-mobila.ru , а также всех новичков, которые по стечению обстоятельств оказались на моем сайте.

 В этой статьи я решил собрать все точки доступа настройки интернета на мобильном телефоне для украинских операторов, точки доступа не WAP а традиционного доступа GPRS. Так как принцип настройки для всех операторов одинаковый, то я решил не описывать во всех своих обзорах как настроить интернет для того или иного оператора.

И так все что нам нужно знать, чтоб правильно настроить интернет это точка доступа.

В Kyivstar  она выглядит так – www.kyivstar.net  или www.ab.kyivstar.net

Кто пользуются — Djuice могут использовать как www.kyivstar.net, (Диджус  это дочерная компания Киевтар), так и www.djuice.com.ua. В принципе и одна и другая точка должна быть рабочими, всяком случае у вас есть право выбора.

 Точка доступа для оператора МТС  выглядит так www.umc.ua.

В своих обзорах я никогда не описи вам как настроить интернет на операторе Life, и это не просто так, причина в том, что лайф чаше всего присылает автоматические настройки, но если случилось так что вы их не получили тогда просто в строке где нужно вводить точку доступа пишем  internet.

Надеюсь то что я написал было полезным для вас. Будут вопросы — задавайте их в комментариях.

Точки доступа  подключения интернета для российских операторов читайте в статье: Настройки мобильного интернета для операторов России.

 

Ещё по теме:

9 thoughts on “Точки доступа к интернету для украинских операторов мобильной связи!

  1. А как настроить Nokia Asha 202 в Белоруссии подскажите пожалуйсто зарание блогадарен)))))

    • Это опять же таки зависит от того какой у вас оператор мобильной связи!
      Вам нужно узнать какая у вас точка доступа, узнать это нужно у вашего оператора, а как вводить данную т/д на ваш телефон пошагово расписано здесь
      http://your-mobila.ru/?p=218

  2. Добрый день подскажите пожалуйста что надо писать APN когда настройки на лайф!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>