Nokia 308. Как настроить интернет на Nokia 308.

308-

Как настроить интернет на Nokia 308.  В этой статьи я хочу помочь настроить вам доступ к интернету для телефона нокиа 308. Аппарат на две sim,  поэтому нужно быть повнимательней с процессом настройки. И так.  В меню телефона заходим в пункт Параметры, далее заходим в Конфигурации.

Советую перед началом настройки удалить все существующие настройки. Как это сделать? Переходим по вкладке – Удалить конфигурации, там просто зажимаем пальцем по надписи профиля и выбираем пункт удалить.

И так вернемся к настройке. Заходим в Личные конфигурации, так как мы все удалили, то просто нажимаем по надписи «Добавить учетную запись». Выбираем пункт Интернет, там вводим следующие настройки:

Имя учетной записи – можете написать любое, напр. Internet;

Имя и Пароль оставляем пустым;

В строке «Использовать предполагаемую точку доступа» выбираем — НЕТ. После этого появится пункт – Параметры точки доступа, переходим по ней.

Прокси (выключено);

Потом заходим в Параметры канала:

Точка доступа мобильных данных (откуда ее взять читайте здесь);

Дальше ничего не меняем и возвращаемся в меню конфигурации, теперь заходим на вкладку — Включить конфигурации, выбираем SIM для которой мы настраивали интернет и выбираем созданный нами профиль.

Все, на этом настройка интернета закончена, перезагружаем телефон и пользуемся…

 

Ещё по теме:

4 thoughts on “Nokia 308. Как настроить интернет на Nokia 308.

  1. Все просто на самом деле. Почти точно так же настраивается на Nokia 6320. правда он с одной симкой. Но суть не меняется

  2. я являюсь не сторонником интернета на телефонах, но купив Nokia 308 я начал думать иначе, простой телефон, удобно переходить на разные сайты (очень пародовал сенсор не глючит и переходит быстро). Сам по себе телефон очень удобный и хороший, всем бы советовал такой телефон, попробуйте не разочаруетесь

  3. Очень хорошая и полезная статья. Автор доступно, а главное пошагово объясняет, что нужно делать, без каких либо непонятных терминов и заумных словосочетаний. Все предельно ясно, берешь телефон и начинаешь выполнять всё шаг за шагом, у меня получилось все сделать с первого раза. Выражаю благодарность за отличный материал.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>