Программа для получения прибыли от своего android смартфона..

Можно ли получать прибыль от своего мобильного телефона?  Как заработать с помощью своего смартфона?  Как не странно, но все это возможно…  Благодаря программе AppTools для андроид смартфонов.

AppTools

Все заключается в том, что вам необходимо делать задания которые предлагает программа и получать за это вознаграждения. Золотых гор  никто не обещает но на мороженое хватит.

Подробная инструкция по работе с приложением AppTools

1. Заходим в браузер на телефоне и переходим на сайт http://apptools.ru/, в центре сайта видим кнопку «Скачать» или вводим в браузере http://www.apptools.ru/apk/apptools.apk

2. После установки приложение появится у вас в списке всех ваших приложений.

3. Запустите приложение и нажмите кнопку «регистрация» (Регистрация на сайте не нужна).

4. После регистрации делаем авторизацию и проходим тестовый заказ для определения вас в системе google play (при проблемах прохождения тестового заказ можно обновить страницу и получить другой тестовый заказ
ВНИМАНИЕ! При выполнении вам будет предложено ввести КОД в тексте комментария для идинтификации вас на сайте google play.

5. После видим активные заказы.

6. Просматриваем условие заказа нажав на любой из заказов который хотите выполнить.

7. Дальше нажимаете кнопку «В android market» и Вас перекинет на страницу https://play.google.com и Вы должны будете выполнить задание, к примеру, скачать и написать отзыв. (Так же как делали и при скачивании приложения Apptools).

8. После этого заказ будет перенесён в выполненные.

9. После выполнения задания Вам на баланс будут начислены средства, которые Вы сможете в дальнейшем вывести в системы webmoney, qiwi или пополнить счет своего мобильного телефона.

Ещё по теме:

11 thoughts on “Программа для получения прибыли от своего android смартфона..

  1. Теперь при наличии смартфона можно в течении дня подработать.Я слышал о заработке с помощью планшета( можно акциями торговать,есть программы которые это позволяют делать) но смартфон еще лучше,он компактнее.
    Многие сидят с мобильника в соцсетях, здесь можно зарабатывать сидя в интернете.

  2. Хорошая статья, очень понравилось, что все расписано пошагово. Тут уже тяжело не разобраться и ссылки все есть. Попробовал сначала на планшете — действительно все работает, можно покликать если времени хватает. На смартфоне конечно получше, он места меньше занимает и одновременно телефон. Теперь на смартфонах и работать можно. Цивилизация. Кстати с выводам на ВебМани никаких проблем.

  3. Хорошая прога, а главное рабочая! В свое время на sumbian была наподобие, «Gigafon». Денег много не заработаешь, но если много общаешься связь окупит. Не могу сказать сколько в месяц выходит, поставил пару дней назад. Но «Gigafon» в свое время 400-500р без напряга приносил.Это в 2005 году.

  4. Спасибо за тему. Попробовал один раз и затянуло.Сейчас пользуюсь постоянно, когда появляется свободная минутка. Посмотрим сколько смогу заработать за месяц.

  5. Спасибо за информацию! У меня дома как раз есть вайфай, он безлимитный, в скором времени попробую заработать на это штуке, и обязательно отпишу здесь о достижениях или же о провале) Очень интересно, реально ли это, или нет! ещё раз спасибо за полезную и интересную информацию!

  6. Это снова я! Попробовал этот способ заработка, и хочу вам сказать, что это реально действующая тема! Я за 1 заказ заработал 6 руб. Выводить можно только от 30 руб. Принцип таков, вам дают заказ, вы выполняете, есть 2 типа: Установить приложение и Установить приложение и оставить комментарий. Жаль только то, что заказы редко обновляются, по 1 новому заказу в день примерно.. Но заработать можно, можно выводить сразу на телефон, очень полезно)

  7. Хочу сказать большое спасибо автору статьи! Ведь раньше я этого не знал, а теперь могу еще и зарабатывать в свободное время на своем андроиде!!!! Заказы вижу высокооплачуються к тому же отзывы о программе хорошие!

  8. У меня на работе случается уйма свободного времени. Теперь, благодаря этой программе я смогу использовать его не впустую. Жаль, что раньше не знал об этом, теперь буду навёрстывать.

    • Да, чуть не упустил главное! Я ведь и всех своих друзей сагитировал на установку этой программы. И теперь у нас даже соревнования случаются.

  9. хм.а в чем собственно выгода?мне кажется от таких заданий как «скачать» или «клики»,не заработаешь,а только потеряешь.мобильный интернет штука дорогая на настоящее время,а оплата за такие задания будет максимум 1-2 цента,это максимум))так что рано радоваться особо,друзья.конечно попробовать можно если рядом всеми любимый wi-fi или у вас тариф безлимитного мобильного интернета.

  10. Давольно интересное приложение, хотя не могу не согласиться что,интернет на сегоднишний день даволно расточительный и если нет безлимита или wi-fi, то оправдать трафик будет довольно проблематично.С другой стороны по wi-fi или с безлимиткой вполне можно воспользоваться приложением в свободное время и немного подзаработать!В общем стоит попробовать!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>