Как настроить интернет на LG E400 и LG E405.

400

Как настроить интернет на LG E400 и LG E405.

Всем привет, я очень рад видеть вас на проекте your-mobila.ru. Сегодня я расскажу вам как настроить интернет  android смартфоне  копании LG – L3 и L3 Duos.  В принципе  настройка ничем особым не отличается от других аппаратах работающих под ОС Андроид. Все что вам нужно знать  перед началом настройки – это т/д и то не обязательно некоторые я уже описал.

Начнем саму настройку. Настройки на обоих телефонах очень похожи единственное отличия в том что на Л3 дуос нужно выбрать симку для которой настраиваем интернет.  Заходим в меню телефона, выбираем пункт Настройки – Беспроводная связь. В самом низу есть пункт «Мобильные сети» переходим по нем. Жмем по надписи  в меню Точки доступа (APN), нажимаем на сенсорную клавишу «Меню» внизу экрана и жмем по надписи – Создать APN.

И вводим такие настройки:

Имя: пишем internet;

APN: точка доступа вашего оператора, некоторые из них описании ЗДЕСЬ;

Прокси: пусто;

Имя пользователя и пароль: пусто;

Дальше ничего не меняем,  снова жмем на сенсорную кнопку «меню» и выбираем пункт – Сохранить. Теперь в списке Точек доступа ставим галочку напротив тока что созданной нами т/д – internet. Перезагружаем телефон и пользуемся стандартным доступом к интернету. Если у вас остались вопросы, вы можете задать их в комментариях к этой записи.  Как настроить интернет на других телефонах читайте здесь.

 

Ещё по теме:

30 thoughts on “Как настроить интернет на LG E400 и LG E405.

  1. Долго пытался настроить не получалось, сейчас вроде все работает, посмотрит как будет дальше, но за это вам спасибо и благодарность. Кстати телефон отличный, ничего не могу сказать нор для меня он показался трудным, видимо возраст дает о себе знать, а так нормально.

  2. Много я сайтов пересмотрел, но толком ничего нет о подключении интернета на LG E405.. Но здесь нашел :)
    Сижу теперь в ВК на парах) Огромное спасибо, за то, что всё разжевали о грамотно описали как подключить интернет на мой телефон!

    • Согласен с тобой! Сколько я сайтов не облазил, везде одно фуфло, и написано не ясно.. Другое же дело эта статья, всё описано грамотно и понятно. У меня дома часто сын сидит в интернете, всё время с ним спорим, а тут у меня на телефоне интернет, и споров нет, ещё раз спасибо)

  3. Я пару дней после покупки LG-E400 не мог зайти в интернет,плакал по ночам,весь ру.нет облазил,и нашёл этот сайт!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

  4. Настройки Life от оператора пришли, но не устанавливаются (пишет, что аутентификация не удалась,параметры невозможно установить на данное устройство), сделали как Вы советуете, но ничего не получается.
    Обращаюсь с просьбой о помощи.

    • Здравствуйте Елена, у меня была похожая ситуация, помогло полное сбраживание настроек телефона. Правда вся информация после этого будет утеряна.

      Как сделать полный сброс настроек можете прочитать в этой статье:

      http://your-mobila.ru/?p=291

      (там написано как удалить графический ключ путем сбрасывания)

      Еще один вариант — это удалить все подключения по Вай-фай.

      Буду благодарен если отпишете о результате..

    • Светлана, если вы хотите что бы я вам помог в настройте интернета по пишите больше информации: какой оператор,какую ошибку выдает и так далее…

  5. у меня не работает все сделала как написано выше но не работает хотя ранее работал без сбоев оператор мтс

  6. Не работает инет через Wi-Fi, к роутеру подключается без проблем а в инет не выходит, при этом планшет и пк выходят без проблем. В чем может быть причина?

    • Попробуйте, удалить подключение с списка доступных и потом подключится еще раз…

  7. Ваааа… Спасибо огромное ))) У меня телефон завис, я его перезагрузил и как-то получилось так, что он от форматировался и всё с билось… Спасибо!!!)))

  8. у меня не работает все сделала как написано выше но не работает. Как установить интернет на LG E400. Везде пишет нет подключения к интернету. билайн Россия

  9. Помогите я нажмимаю задать имя а оно не нажимаеться просто жму на неё не чего не выходит что делать

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>