Как снять код блокировки с Nokia X2-00

nokia_x2

Как снять код блокировки с Nokia X2-00.

Приветствую тебя, читатель сайта  your-mobila.ru. Судя по тому, что ты попал на эту страничку, могу предположить, что у тебя проблемы с твоим телефоном.

В этой статьи я расскажу как можно снять защитный код на нокиа Х2. Думаю у многих случалось такое, что вы поставили код на свой телефон потом забили эго, ну или купили телефон с рук а защитный код к нему не знаете. Что же делать в таких случаях?

Для начала нужно попробовать вводить стандартный код, выглядит он так: 12345 или 00000.

Если это не поможет, тогда пробуем сменить этот код в настройках. Заходим в меню телефона, Настройки – Защита – Коды доступа – Изм. Защитный код..

Там вводим следующие пароли: 12345 потом 55555 и еще раз 55555. Ну а если этот способ вам не помог, тогда вам поможет либо полный сброс настроек телефона, либо перепрошивка.

Ну как сделать сброс если не знаем защитного кода? – спросите вы. Все очень просто.

Для того чтоб сделать полный сброс телефона не обязательно вводить тот самый код защити, можно воспользоваться следующей комбинацией: *#7370#.

Будьте повнимательней, так как это действие полностью удалит все данные с телефона.

Ещё по теме:

8 thoughts on “Как снять код блокировки с Nokia X2-00

  1. Познавательная статья. Я даже и не знал о такой комбинации знаков для полного сброса настроек. Ох уж этот защитный код — зачем его вообще ставить? Ведь жалко будет потом все данные с телефона удалять. Даже если поставил бы я себе защитный код, то я его однозначно записал бы в записной книжке, или в текстовом файле на компьютере.

  2. Спасибо за полезную информацию, наверное в эту историю попадали многие. У моего брата была недавно такая ситуация, не мог снять код блокировки и долго мучался, пока не нашел. Жаль, что статью прочитали с опозданием, а то бы быстро справились сами.

  3. Статья на мой взгляд очень актуальна, если бы она была опубликована чуть раньше — то мне бы не пришлось обращатся в сервисный центр… Данная информация очень полезна для владельцев Нокиа Х2-00.

  4. это конечно все хорошо,все эти команды,да только не помогает!!!!!!!!!!!!!!!
    у меня телефон заблокирован защитным кодом, соответственно я не могу сбросить заводские настройки, команда *#7370# не может мне помочь,так как при нажатии * в поле: защитный код не отображается, а при нажатии # и вовсе пишет неправильный код!У меня нокиа х200, ну помогите мне пожалуйста!!!!!!

  5. не знаю как у вас но у меня не получилось. Даже если набрать *#7370# туда полюбому надо ввести защитный код

  6. при включении x2 запрашивает пароль родной не подходит что можно сделать?

  7. Когда телефон включаешь,то без защитного кода не включить,если раннее в защите он был включен.А ЭТИ КОДЫ ПОДОЙДУТ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ТОГДА,КОГДА САМ(сама)ЗАХОЧЕШЬ В МЕНЮ ЕГО ИЗМЕНИТЬ ИЛИ ПОМЕНЯТЬ ЧТО-НИБУДЬ ТАМ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>