Сделать Hard Reset на HTC Desire HD A9191

Сделать Hard Reset на HTC Desire HD A9191

Удалить заблокированный графический ключ или исправить неполадки в функционировании системы смартфона HTC Desire HD A9191 можно с помощью проделывания Hard Reset.

Эта операция отчистит ваше устройство от сбоев и сбросит забытый графический ключ. Также будут стёрты все данные с аппарата. Поэтому позаботьтесь о создании резервной копии важных данных.

Чтобы произвести полный сброс выполняйте наги рекомендации.

1) Выключаем устройство и достаём из него карту памяти.

2) Переходим в системное меню одновременным нажатием и удерживанием комбинации кнопок «уменьшение звука» + «включение».

 

 

3) Держим комбинацию до появления фирменного логотипа с роботами.

4) Как только на дисплее появляется извещение об удалении файлов, выбираем категорию «отчистить память» клавишами громкости.

5) Подтвердите выбор операции нажатием клавиши «включение».

6) Снова подтвердите выбор нажатием кнопки «увеличение громкости».

После того, как вы проделаете операцию Hard Reset можно дальше без проблем использоваться смартфоном. Если возникли трудности с осуществлением, для начала повторите все свои действия более внимательно. В том случае, если ничего не получается, спрашивайте в комментариях.

 

7 thoughts on “Сделать Hard Reset на HTC Desire HD A9191

  1. делаю хард ресет…а он просто включается, не появляется извещений об удалении файлов.проделывал данную операцию много раз..не получается.

  2. Здравствуйте. На моем HTC Desire HD A9191 произошло следующее, после того как я вытащил батарейку на пять минут он больше не включается. Все попытки перезагрузки как описаны у вас не дают результата. В момент когда вставляю батарейку он делает 4 вибрации. А сейчас заметил, что лампа которая показывает подключение зарядного устройства мигает, даже когда отлючаю зарядку

    • Судя по всему проблема в батарее. Попробуйте ее поменять, либо зарядить эту с помощью более мощного ЗУ

    • Илья, здорова! На моем HTC такая же проблема. Ты ее решил? проблема в батарейки?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>