Делаем Hard Reset модели Huawei Honor U8860

Если вы нечаянно поставили графическую блокировку или как её называют по «умному» графический ключ, то вы попали по нужному адресу. Для восстановления вашего Huawei Honor U8860 нужно не много — всего навсего проделать операцию под названием Hard Reset (сброс настроек, жесткий сброс, полный сброс, полная перезагрузка).

Итак, снять заблокированный графический код можно таким способом:

Huawei Honor U8860 hard reset, сброс настроек до заводских

 

 

1. Убираем и вставляем батарейку.
2. Зажимаем «добавление громкости+», «Включение»
3. Ждем появления заставки — затем кнопку включения отпускаем, а громкость держим.
4. «wipe data/factory reset» выбираем с помощью управления громкостью, подтверждаем кнопкой «включения».

Вот и всё, всего навсего 4 пункта :-)

Но помните, что после этого все данные на вашем телефоне будут стерты, включая контакты, сообщения, фото, видео и музыку, которые на нем находились.
Поэтому крайне желательно до того как вы сделаете hard reset — завестись резервной копией данных.
Либо после можно попробовать восстановить их пройдя по ссылке — восстановить фото телефона

 

5 thoughts on “Делаем Hard Reset модели Huawei Honor U8860

  1. Спасибо, помогло, знал, что как-то можно кнопками сбросить, но как именно — не знал. Сын поставил себе блокировку ,жене стало интересно — начала ломать, естесственно у нее не вышло, а телефон заблокировала. Ну а сын в свою очередь не озадачился записать логин /пароль для восстановления….

  2. А как сделать харт резет на huawei honor 3cw mt6592 андройд версия 4.4. Пытался зажать громкость вверх + включение и после того как зажёгся экран отпускал включение но выходил в тэст меню . там можно зайти только в настройки но в настройках в команде сброс- ошибка вылезает. Пробовал нажимать одновременно обе громкости+вкл -вообще не стартует. Пробовал громкость вверх(+) + вкл и не отпускал при загрузке — так вкл выполнял рось выкл и телефон также не грузился а выключался и включался сново и сново.Пытался с зажатым сенсорным меню в разных вариацыях но безуспешно (телефн нашли на улице а там графический ключь . вроде вот оно счастье ан нет недотянуться))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>