Как настроить интернет на телефоне Fly.

Как настроить интернет на мобильном телефоне Fly. Я думаю, многие владельцы телефонов этого производителя сталкивались с этим вопросом. Как ввести настройки интернета на телефон Флай. В принципе настройка интернета на многих моделях телефонов фирмы Fly, очень похожа. Поэтому в этой стати я постараюсь, как бы в общих чертах, описать этот процесс.

Для того что бы начать установку нам необходима точка доступа. Где ее взять? Точку доступа нужно получить у своего оператора.

Процесс настройки мы условно поделим на три простых этапы:

  1. Нужно зайти в меню телефона, перейти в закладку Услуги – Профили – GPRS. Здесь нам необходимо выбрать любой профиль внести в него изменения:

Имя профиля (пишите все, что душе угодно, например internet);

APN (необходимо ввести точку доступа, например www.kyivstar.net).

  1. Снова заходим в меню Услуги – Интернет – Установки  и выбираем строку Профили. Здесь создаем новый или выбираем старый профиль и изменяем его. Снова указываем имя профиля (пусть будет – TEST), в строке Профили – ставим созданий нами в первом пункте профиль – internet.
  2. И последний этап, заходим в меню – развлечения – установки JAVA. В пункте профили  выбираем имя профиль, который мы создали на втором этапе – TEST.

В принципе это все, обязательно перезагрузите телефон. Интернет должен работать, будут вопросы пишите в комментариях, на все отвечу.

Пака.

 

 

Ещё по теме:

5 thoughts on “Как настроить интернет на телефоне Fly.

  1. Получилось не с первого раза, но заметил свою ошибку. Повсторил строго по инструкции и всё получилось. Большое спасибо вам.

    • Привет! Помоги разобраться, как настроить интернет, не могу найти у себя где настроить…

  2. Fly всегда давался мне тяжело, и по рекомендациям друзей эта фирма не из самых лучших в мире. Но спасибо большое автору, за такое подробное описание, теперь любой Fly мне будет подсилу, а особенно если надо настроить интернет…)

  3. немогу настроит интернет ,у меня телефон флай не оригинал,немогу найти в java профил .и актива тож нет в профиле .помогите пажалуйста мне

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: