Как сбросить все настройки на заводские на мобильном телефоне samsung young duos S6102.

Samsung Galaxy W I8150 Download Mode Button Combination

Как сбросить все настройки на заводские на мобильном телефоне samsung young duos S6102.

Здравствуйте, я рад  приветствовать вас на нашем сайте. Сегодня я расскажу вам, как можно скинуть все настройки на мобильном телефоне самсунг янг дуос.  Есть два варианта полностью скинуть все настройки на S6102.  Сейчас мы с вами разберем второй вариант, через системное меню смартфона.

Для чего это надо?  Например, вы поставили на свой андроид  смартфон блокировку в виде графического ключа и забили его, или кто-то вам его поставил. И для того что бы снять графическую блокировку как один из вариантов можно сбросить настройки на телефоне. Перед тем как это  сделать советую сделать резервную копию всех данных на телефоне или хотя бы вытащить с него сим карту и КП.

И так начнем:

  1. Выключаем телефон;
  2. Одновременно зажимаем три кнопки на телефоне: кнопку меню внизу экрана (home), кнопку регулировки громкости вверх  (vol up) и кнопку включения телефона (Power);
  3. Появится окно системного меню (Как оно выглядит можете посмотреть ЗДЕСЬ);
  4. Далее с помощью качели регулировки звука выбираем строчку Wipe data / factory reset и нажимаем на нее с помощью кнопки Меню внизу экрана;
  5. Откроется меню, где будет целая куча надписей «No», вам нужно с помощью качельки звука выбрать строку «Yes — delete all user data» и активировать ее кнопкой «МЕНЮ».

После этого телефон перезагрузится, и все настройки телефона будут сброшены, а графическая блокировка в виде графического ключа так же исчезнет.   Хочу так же предупредить, что зайти в системное меню не так уж и просто поэтому если у вас все сразу не получится то ненужно разочаровываться, попробуйте повторить все с начала.

Ну вот и все, я думаю моя статья била полезна вам. А если у вас остались вопросы вы можете задать их мне ЗДЕСЬ.

Ещё по теме:

12 thoughts on “Как сбросить все настройки на заводские на мобильном телефоне samsung young duos S6102.

  1. Долго я искал эту статью.. Что то начудил я, скачал приложение, начал телефон лагать, я начал лазить в настройках и телефон вообще накрыло! Другу позвонил, он сказал, что можно обнулить телефон, сбросив все настройки, начал искать, минут 30 искал, всё не то.. И тут эта статья, автор — спасибо!

  2. Огромное спасибо автору статьи! Правда я делал несколько иначе, заходил в настройки, водил код и сбрасывал настройки, но его метод тоже не чего, попробовал и довольно таки быстро все получилось!

  3. Да действительно, статья очень полезная и пришлась как раз кстати, спасибо! У меня было однажды такое, правда, пришлось тогда нести самсунг к мастеру. Проблема может меня настигнуть в любой момент, так что, теперь я буду иметь в виду Ваши советы и в следующий раз, думаю, справлюсь сама.

  4. У меня он уже далеко не новый, виснет все время, но теперь все изменилось. сохранил кучу денег на ремонте.на других сайтах не поймеш что делать,а тут все ясно. вы мне очень поомогли.Нокиа очень сильно разочаровывал последнее время.

  5. Внимательно прочитал Вашу статью и решил попробовать. С первого раза, почему то не получилось, видно, где то все- таки ошибся, мастер я еще тот. Попробовал второй раз и достиг результата. Статья для меня оказалась очень актуальной, и огромная благодарность за то, что все описано простым доходчивым языком.

  6. Помогла Ваша статья. ОГРОМНОЕ СПАСИБО! У меня Fly IQ 443 и для моей модели были некоторые отличия. Порядок действий следующий:
    1.Сначала одновременно нажать ВКЛ и ГРОМКОСТЬ ВНИЗ и удерживать несколько секунд.
    2.После появления двух белых строчек меню (Recovery… и Factory…) кнопками ГРОМКОСТЬ выбрать Recovery…
    3. (Не уверен, но, кажется, теперь для включения Recovery… надо нажать ЛЕВУЮ НИЖНЮЮ КНОПКУ )
    4. Появится красное меню. В этом меню кнопками ГРОМКОСТЬ выбрать строчку Wipe data (Factory Reset)и нажать ЛЕВУЮ НИЖНЮЮ КНОПКУ для включения стирания.
    5. После стирания выбрать в меню верхнюю строчку Reboot…

  7. Вы-просто ЧудО!!!Телефон был украден,вернули с блокировкой некоторых папок.Не знала.что делать!На прошивку нести отговорили.Так и мучалась.Но,тут,нашла вашу статью!!!Еще раз-ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>