Wexler Book t7008

Hard Reset Wexler Book t7008, разблокировать графический ключ

Аппаратный Hard Reset:

1. Выключаем телефон.
  2. Для входа в REOCVERY вам понадобится подключить USB клавиатуру(от стационарного компа) перед тем как зажимать кнопки из инструкции выше.
  3. Для попадания в рекавери меню зажмите комбинацию клавиш «Power» + «MinVol» + «MaxVol». (Иногда комбинация — «Power» + «MinVol» или «Power» + «MaxVol»)wexlertab_1
  4. На экране должно появится изображение разобранного андроида и красный треугольник.
  5. Когда на дисплее появится робот с восклицательным знаком, нажать на клаве кнопку HOME — теперь вы в RECOVERY.
  6. перемещение по меню RECOVERY так же осуществляется навигационными клавишами на USB клавиатуре, где стрелки «вверх» «вниз» перемещение, а «Enter» — выбора пункта.
  7. Операция успешно завершена.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Loading Загрузка...

Отправить ответ

21 Комментарий на "Wexler Book t7008"

Отсортировать:   Новые | Старые | Популярные

У меня не работает клавиатура при подключении

у меня поивился красный треугольник но не в ходит REOCVERY! почему так

Люди, помогите! Что-то произошло с эл. книгой — Векслер Т7008. Все было вроде нормально, иногда подвисала, но потом снова работала нормально. И вот сегодня сбилось время на ней, я решила подвести, но не смогла зайти в «настройки», было написано «сбой в файле «настройки». Я попробовала снова и снова меня не пустило, после чего книга зависла и я смогла отключить ее только длительным нажатием кнопки «Вкл», на экране появилась надпись — «отключить книгу»? Я нажала «Да». Иначе никак было выключить. Что я неправильно сделала? Может я заблокировала книгу? Теперь она вообще не включается, индикатор горит, но книга не включается. Подскажите, пожалуйста,… Read more »

Реально, без клавы от компа в рекавери не зайти…
Kurt Cobain, спасибо, а то хотел уже прошивать…

Спасибо, все получилось

как разблокировать ARCHOS 7 eReader

Спасибо, все получилось

Всё это бред. Hard Reset на Т7008 не делается. Просто прошейте данный аппарат и всё. Две минуты занимает времени. Вот ссылка http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=385968&st=100

я так вообще с офсайта прошивку и прошивальщик брал

Спасибо большое,ценная информация.

у меня почему то вообще не открывается меню REOCVERY! что делать? у кого получилось???

После подключения клавиатуры зажимаем кнопки на планшете и держим home на клавиатуре.

Инструкция НЕ полная:
Для входа в REOCVERY вам понадобится подключить USB клавиатуру(от стационарного компа) перед тем как зажимать кнопки из инструкции выше. Когда на дисплее появится робот с восклицательным знаком, нажать на клаве кнопку HOME — теперь вы в RECOVERY. перемещение по меню RECOVERY так же осуществляется навигационными клавишами на USB клавиатуре, где стрелки «вверх» «вниз» перемещение, а «Enter» — выбора пункта.

Ты просто крутейший чел) спасибо)

Спасибо, самый правильный и полный совет

Благодарствую!

Огромное спасибо! Очень ценная информация, без которой все предыдущие манипуляции с планшетом были бесполезны, т.к. было попросту не войти в REOCVERY. Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!

А что делать если нет на клавиатуре этих кнопок?

Спасибо

спасибо

Как сделать hard reset на электронной книге Wexler Book T7006?