Как настроить интернет на Keepon N9300.

Как настроить интернет на Keepon N9300.

Настройки интернета для Keepon N9300.

На данный момент трудно представить день без того, чтобы не залезть в интернет и не проверить прогноз погоды или свой аккаунт в социальной сети. Все мы давно привыкли для доступа в интернет использовать смартфоны, которые имеют, конечно же, возможность выхода в сеть.

Поэтому очень важно установить правильные настройки Интернет-соединение. Настроить интернет в китайском смартфоне таком как Keepon N9300 не потребует больших знаний или понимания устройства смартфона или планшета.

Как и на остальных моделях смартфонов, достаточно просто следовать предложенной нами инструкции и внимательно выполнять её.

Операция 1.

Для начала мы должны убедиться, что к вашему тарифному плану прилагается услуга подключения к сети. Если она не предусмотрена её нужно подключить у вашего оператора. Когда вы убедились, что возможность выхода в сеть есть, заходим в меню и переходим по пути «настройки соединения» — «подключения» — «сеть» — «интернет».

Тут потребуется ввести определённые данные. Вся нужная информация для заполнения полей должна находиться на сайтах вашего мобильного оператора. Обычно заполнятся графы «имя» и «точка доступа». Остальные поля можно оставить пустыми. Кстати имя учётной записи можете выбрать любое.

 

Проследите, чтобы в поле «тип идентификации» стояло положение «нормальный». Всё теперь можно сохранять настройки. Опять выходим в главное меню.

Операция 2.

Снова заходим в настройки интернета. Теперь нужно найти подпункт, пройдя по пути «Параметры» — «Профили соединения» — «Добавить». Здесь будем настраивать профиль. Его название можно ввести подобное имени точки доступа, поле «домашняя страница» можно оставить пустым.

В пункте «учетная запись» выбираем нашу точку доступа (которую мы перед этим создали). Заходив в «Тип соединения» и выбираем параметр «редактировать». Устанавливаем категорию «HTTP». Активируем «Использовать прокси». Теперь вносим адрес и прокси-порт для вашего мобильного оператора.

Как мы ранее отметили, все данные можно посмотреть на официальных сайтах операторов. Пункты имя пользователя и пароль и тут можно не заполнять. Сохраняемся и активируем учётную запись.

Перезагрузите ваше устройство. Если после перезагрузки всё ещё доступ не был получен, то, возможно, вы внесли настройки не правильно или выбрали не ту точку доступа, или неисправен сам смартфон. В первых двух случаях, просто ещё раз проверьте все вами внесённые параметры, возможно, вы действительно ошиблись. При неисправности телефона обратитесь в сервисный центр.

 

 

Яндекс.Метрика