Hard Reset Samsung GT-S5660 Galaxy Gio, снять графический ключ

Привет!

Я рад приветствовать вас на нашем сайте your-mobila.ru.

Итак, Hard Reset Samsung GT-S5660 Galaxy Gio сбросит настройки до заводских, снимет графический ключ (пароль).





Аппаратный Hard Reset Samsung GT-S5660 Galaxy Gio

*данный способ позволяет также разблокировать gt-s5660 от забытого графического рисунка

  1. Вынимаем из телефона сим карту и КП.
  2. Выключаем телефон.
  3. Теперь нажимаем одновременно кнопку включения телефона, кнопку громкости вверх и центральную кнопку в низу экрана, нажимаем их и не отпускаем, пока не появится системное меню.Hard Reset Samsung GT-S5660 Galaxy Gio, снять графический ключУ вас это может сразу не получиться и начнет просто запускаться телефон, где снова будет рисунок заблокированного телефона. Не разочаровывайтесь. Повторите пункт 3, еще и еще раз пока у вас не получится.
  4. Далее с помощью качельки регулировки звука выбираем строчку Wipe data / factory reset и нажимаем на нее с помощью кнопки ДОМОЙ  внизу экрана.
  5. Откроется меню, где будет целая куча надписей «No», вам нужно с помощью качельки звука выбрать строку «Yes — delete all user data» и активировать его с  кнопкой «ДОМОЙ».

После этого телефон перезагрузится и вернется к заводским настройкам и нужно будет выбрать Reboot system Now . Этот способ можно использовать и для других Андроид смартфонов, главное зайти в это системное меню. Если у вас возникли вопросы или пожелания расписать решение этой проблемы именно для вашего телефона вы можете оставить их в комментариях.

Другие способы снятия графической блокировки написаны в статье  «Графическая блокировка. Как снять графический ключ на мобильном телефоне.»  Пока…