Hard Reset на телефоне Nokia 5800.

Hard Reset на телефоне Nokia 5800.

Чтобы сделать полную перезагрузку телефона Nokia 5800 нужно воспользоваться нашей инструкцией. Понадобиться делать такую операцию может из-за неполадок в работе системы.

Такая операция сотрёт все данные из памяти телефона. Поэтому можно заранее создать копии нужных в дальнейшем документов. Также рекомендуем вынуть из гнезда карту памяти и сим-карту, что бы случайно их не повредить и подключить зарядное устройство.

Hard Reset на Nokia 5800 сделать достаточно просто. Во всяком случае, намного легче, чем на многофункциональных аппаратах.

 

 

Перезагрузку на этой модели можно сделать двумя способами.

1) Необходимо с помощью клавиатуры набрать системный код *# 7370 #. Как только все настройки будут сброшены, нужно будет снова загружать все приложения и файлы. Теперь смартфон внутри стал чистым.

2) Второй способ можно использовать, если телефон полностью завис. Выключаем аппарат. И для запуска Hard Reset на Nokia 5800 нажимаем и удерживаем клавиши «приём вызова», «отбой», «камера», «включение». Затем нужно просто следовать инструкции на экране.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>