Как узнать свой номер на Лайфе? на Киевстаре?

Вы не знаете свой номер мобильно телефона на киевстаре, диджусе или лайфе? Есть несколько способов, что бы определить номер, и описывать их всех просто нету смысла, так как сейчас есть один очень простой способ. Для того что бы узнать номер достаточно просто набрать на клавиатуре своего мобильного следующую комбинацию *161#, и нажать клавишу вызова.

Все ваш номер у вас на экране..

Всем удачи..

Ещё по теме:

4 thoughts on “Как узнать свой номер на Лайфе? на Киевстаре?

  1. Впринципі це досить зручно , особливо для тих в кого декілька стартових пакетів))

  2. Автор, большое спасибо за информацию! Это очень удобно, если вы используете несколько сим-карт. У меня самого DUOS, поэтому иногда забываю где какой стартовый пакет раньше приходилось долго копаться в меню, чтобы найти текущий номер, а теперь благодаря этой комбинации без проблем узнаю номер. Большое спасибо еще раз, ну очень полезная статья!

  3. Действительно работает, иногда приходится перебирать сим карты на роботе и некогда искать в телефоне настройки которые подсветят номер. Достаточно просто ввести запрос и получить долгожданный результат что кстати очень быстро. Читал уже давненько что запросов таких очень много и некоторые из них очень полезны. спасибо за статью.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>