samsung young duos S6102

samsung young duos S6102 hard reset, как сбросить все настройки

Как сбросить все настройки на заводские на мобильном телефоне samsung young duos S6102.

Здравствуйте, я рад  приветствовать вас на нашем сайте. Сегодня я расскажу вам, как можно скинуть все настройки на мобильном телефоне самсунг янг дуос.

Есть два варианта полностью скинуть все настройки на S6102.  Сейчас мы с вами разберем второй вариант, через системное меню смартфона.

Для чего это надо?  Например, вы поставили на свой андроид  смартфон блокировку в виде графического ключа и забыли его, или кто-то вам его поставил.

И для того что бы снять графическую блокировку как один из вариантов можно сбросить настройки на телефоне.

Перед тем как это  сделать советую сделать резервную копию всех данных на телефоне или хотя бы вытащить с него сим карту и КП.

Итак, начнем:

 

  1. Выключаем телефон;
  2. Одновременно зажимаем три кнопки на телефоне: кнопку меню внизу экрана (home), кнопку регулировки громкости вверх  (vol up) и кнопку включения телефона (Power);
  3. Появится окно системного меню;
  4. Далее с помощью качели регулировки звука выбираем строчку Wipe data / factory reset и нажимаем на нее с помощью кнопки Меню внизу экрана;
  5. Откроется меню, где будет целая куча надписей «No», вам нужно с помощью качельки звука выбрать строку «Yes — delete all user data» и активировать ее кнопкой «МЕНЮ».

После этого телефон перезагрузится, и все настройки телефона будут сброшены, а графическая блокировка в виде графического ключа так же исчезнет.   Хочу так же предупредить, что зайти в системное меню не так уж и просто поэтому если у вас все сразу не получится то ненужно разочаровываться, попробуйте повторить все с начала.

Ну вот и все, я думаю моя статья била полезна вам. А если у вас остались вопросы вы можете задать их здесь или в комментариях.

 

 

  • Дмитрий

    здравствуйте есть проблема у меня кнопка звука не работает получится у меня сбросить заводские настройки

Яндекс.Метрика