Hard Reset для Samsung S6500D Galaxy mini 2

Hard Reset для Samsung S6500D Galaxy mini 2

Когда на телефоне накопились ошибки, и он начал зависать, то рекомендуем вам сделать жёсткую перезагрузку. Hard Reset поможет сбросить все настройки вместе с багами, которые препятствуют нормальной работе устройства.

Все ваши настройки будут стёрты. Чтобы сохранить часть данным, можно сделать резервную копию. Карта памяти не учувствует в процессе. Выполнение сброса обычно не вызывает трудностей.

Просто выполняйте все действия по этапам.

Операцию делают на отключенном смартфоне. Попасть в системное меню для запуска процесса можно, нажав вместе кнопки корпуса «уменьшение звука», «домой» и «запуск».

 

 

На дисплее высветится эмблема, и отпускаем зажим с «включение».

Другие клавиши отпустите, когда войдёте в меню. Из списка параметров выберите категорию wipe data factory reset. Теперь «yes…».

Идёт процесс перезагрузки. Чтобы запустить устройство снова нажмите параметр Reboot.

Чтобы восстановить удаленные файлы после hard reset — следуйте этой инструкции.

Не нужно прибегать к Hard Reset во всех случаях. Сначала убедитесь, что ничего другого вам сделать не удастся. Время от времени прочищайте вручную память телефона, чтобы вновь не понадобилось делать полный сброс.

 

One thought on “Hard Reset для Samsung S6500D Galaxy mini 2

  1. купила телефон,поддержанный,продали так куак заблокировали ключ графический за смешную цену.Но вот прикол,хочу разблокировать не получаеться,пытаюсь сделать сброс настроек а он выдает a custom os can cause critical problems.и т.д. что делать?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>