Wexler Book t7008

Hard Reset Wexler Book t7008, разблокировать графический ключ

Метод Hard Reset сбросит настройки Wexler Book t7008 до заводских, также он помогает убрать забытый графический ключ или рисунок.

Аппаратный Hard Reset:

  1. Выключаем телефон.
  2. Для входа в REOCVERY вам понадобится подключить USB клавиатуру(от стационарного компа) перед тем как зажимать кнопки из инструкции выше.
  3. Для попадания в рекавери меню зажмите комбинацию клавиш «Power» + «MinVol» + «MaxVol». (Иногда комбинация — «Power» + «MinVol» или «Power» + «MaxVol»)

     

  4. На экране должно появится изображение разобранного андроида и красный треугольник.
  5. Когда на дисплее появится робот с восклицательным знаком, нажать на клаве кнопку HOME — теперь вы в RECOVERY.
  6. перемещение по меню RECOVERY так же осуществляется навигационными клавишами на USB клавиатуре, где стрелки «вверх» «вниз» перемещение, а «Enter» — выбора пункта.
  7. Операция успешно завершена.

 

 

 

  • Nika

    Как сделать hard reset на электронной книге Wexler Book T7006?

  • Kurt Cobain

    Инструкция НЕ полная:
    Для входа в REOCVERY вам понадобится подключить USB клавиатуру(от стационарного компа) перед тем как зажимать кнопки из инструкции выше. Когда на дисплее появится робот с восклицательным знаком, нажать на клаве кнопку HOME — теперь вы в RECOVERY. перемещение по меню RECOVERY так же осуществляется навигационными клавишами на USB клавиатуре, где стрелки «вверх» «вниз» перемещение, а «Enter» — выбора пункта.

  • дмитрий

    спасибо

  • Gent

    Спасибо

  • Юлия

    А что делать если нет на клавиатуре этих кнопок?

  • Владимир

    у меня почему то вообще не открывается меню REOCVERY! что делать? у кого получилось???

  • гена

    После подключения клавиатуры зажимаем кнопки на планшете и держим home на клавиатуре.

  • Наталия

    Огромное спасибо! Очень ценная информация, без которой все предыдущие манипуляции с планшетом были бесполезны, т.к. было попросту не войти в REOCVERY. Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!

  • RENAT

    Спасибо большое,ценная информация.

  • Владимир

    Всё это бред. Hard Reset на Т7008 не делается. Просто прошейте данный аппарат и всё. Две минуты занимает времени. Вот ссылка http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=385968&st=100

  • Вера

    Спасибо, все получилось

  • мастер

    как разблокировать ARCHOS 7 eReader

  • Nergal

    Благодарствую!

  • Даврон

    Спасибо, все получилось

  • игорь

    Спасибо, самый правильный и полный совет

  • ффффф

    Ты просто крутейший чел) спасибо)

  • СэМ

    Реально, без клавы от компа в рекавери не зайти…
    Kurt Cobain, спасибо, а то хотел уже прошивать…

  • zloi teacher

    я так вообще с офсайта прошивку и прошивальщик брал

  • Евгения

    Люди, помогите! Что-то произошло с эл. книгой — Векслер Т7008. Все было вроде нормально, иногда подвисала, но потом снова работала нормально. И вот сегодня сбилось время на ней, я решила подвести, но не смогла зайти в «настройки», было написано «сбой в файле «настройки». Я попробовала снова и снова меня не пустило, после чего книга зависла и я смогла отключить ее только длительным нажатием кнопки «Вкл», на экране появилась надпись — «отключить книгу»? Я нажала «Да». Иначе никак было выключить. Что я неправильно сделала? Может я заблокировала книгу? Теперь она вообще не включается, индикатор горит, но книга не включается. Подскажите, пожалуйста, кто знает — что делать?

  • валера

    у меня поивился красный треугольник но не в ходит REOCVERY! почему так

  • Евгений

    У меня не работает клавиатура при подключении

Яндекс.Метрика