Как настроить интернет на Samsung GT-С3530.

Как настроить интернет на Samsung GT-С3530.

В этой статьи я напишу как правильно настроить интернет на мобильном телефоне самсунг C3530.

И настроить его  так что бы с телефона снимались  деньги за мегабайты, или проще говоря настроить традиционный доступ к сети – GPRS.

Этот способ настройки подходит и к множеству других мобильных телефонов Samsung.

Поэтому если на нашем сайте вы не нашли описания — Как настроить интернет для вашего телефона, то можете попробовать сделать все по аналогии а если будут вопросы пишите.

На самом деле процесс настройки очень прост. Заходим в меню телефона выбираем Настройки, там переходим в пункт Сеть – Соединения. Появится окно в котором просто нажимаем Да.

Создаем новое соединения.

Имя – internet;

 

Прокси – выключаем;

Дальше ничего не меняем тока в самом низу есть строка:

Точка доступа: для киевстар она выглядит так www.kyivstar.net;

Строчки Имя пользователя и Пароль оставляем без изменений. Все настройки мы ввели теперь просто нажимаем — Сохранить.  В списке Соединений появилось новое – internet, то которое мы тока что создали. Перезагружаем телефон.

Дальше нужно сделать созданный нами профиль активным. Меню – Интернет – Опции – Настройки. Переходим в закладку  Профили интернета и ставим галочку возле нового профиля Internet.

Как настроить интернет на других телефонах читайте здесь.  Вот и весь процесс настройки, если у кого остались вопросы пишите их в комментариях.
Всем спасибо, пока.

 

 

  • Александр

    У подруги такой телефон. Я ей предлагал купить новый смартфон в подарок. Нет, говорит не надо. Купил ей планшет. Вообщем, в накладе не осталась она, а вот я остался. Потому что пришлось на эту модель телефона интернет устанавливать. Я и так пробовал, и так. В службу поддержки звонил. Там, конечно, проку от них мало. В итоге спас инет и ваш сайт. Четкая инструкция и рабочая. Я проверил.

Яндекс.Метрика